Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

НАВСТРЕЧУФЕСТИВАЛЮ»,

Всемирному фестивалю молодежи и студентов

ОБУ «Областной Дворец молодежи»

 

Члены жюри:

 

Маркелов Константин Юрьевич

Сараев

Дмитрий

Игоревич

Галина

Александровна

Роман

Владимирович

Манулова

Елена

Андрей

Николаевич

 

профессиональных образовательных организаций:

колледж»;

- АНПОО «Региональный открытый социальный техникум»;

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России;

«Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И.Иванова»;

«Юго-Западный государственный университет»;

ий государственный университет».

 

Критериями оценки участников конкурса были:

техника исполнения;

- эстетика;

- композиционное решение;

- музыкальное сопровождение;

- артистизм;

- имидж и стиль;

- уровень режиссерско-постановочной работы (целостность композиции, оригинальность, самобытность).

- соответствие сценического образа;

;

- техника вокала;

- техника речи;

- сценический вид, имидж;

- чистота интонирования;

- сложность исполняемых произведений;

- владение вокальными эстрадными приемами.

- понимание жанровых особенностей исполняемого произведения;

- форма и содержание текста;

- дикция, голос, дыхание, культура речи;

- яркость художественного образа;

- подбор репертуара, форма и содержание стиха;

- художественное оформление номера;

- композиционное решение;

- подбор репертуара, форма и содержание стиха;

- исполнительское мастерство, раскрытие образа.

 

:

 

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

Группа

«Профессиональные образовательные организации»

 

Екатерина

Пащенко Евгения Александровна

номинация – эстрадный вокал

колледж»

 

Екатерина

Пащенко Евгения Александровна

номинация – эстрадный вокал

колледж»

 

Лукьянова Ольга

Котик Наталья Валентиновна

номинация – эстрадный вокал

колледж»

 

 

Группа

»

 

 

Абдула

номинация – художественное слово

«Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И.Иванова»

 

»

номинация – танец бальный

университет»

 

и Ансамбль танца Шри-Ланки

Диланка

номинация – эстрадный вокал и эстрадный танец

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Хансини

номинация – народный вокал и народный танец

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Баффоур

Огхенеробо

вокал

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Паула

номинация – эстрадный вокал

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

 

 

Монренике

Майя Викторовна

номинация – эстрадный вокал

 

университет»

Рожкова Елизавета

номинация – эстрадный вокал

университет»

 

Карель

Майя Викторовна

номинация – художественное слово

университет»

 

Моррис

Майя Викторовна

номинация – художественное слово

университет»

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ

 

Группа

«Профессиональные образовательные организации»

 

Кристине

Черкашина Ольга Ивановна

номинация – эстрадный вокал

АНПОО «Региональный открытый социальный техникум»

 

Группа

»

 

Колинс

номинация – эстрадный вокал

«Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И.Иванова»

 

Хынг

Марина Викторовна

номинация – эстрадный вокал

университет»

 

Алехандро

Стародубцева Ирина Филипповна

номинация – академический вокал

университет»

 

 

Хансини

номинация – народный танец

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Педро

номинация – эстрадный вокал

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Гуттенберг

номинация – эстрадный вокал

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Ансамбль танца студентов из Шри-Ланки

номинация – народный танец

Диланка

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Гурнова Людмила

вокал

университет»

 

Д

Майя Викторовна

номинация – народный танец и инструментальная музыка

университет»

 

Ансамбль африканских студентов

Майя Викторовна

номинация – народный вокал

университет»

 

Моррис

Майя Викторовна

номинация – народный вокал

университет»

Инна

номинация – эстрадный вокал

университет»

 

Ермакова Ирина, Ермакова Галина

номинация – эстрадный вокал

университет»

 

 

 

 

ГРАН-ПРИ

 

Группа

»

 

Матуте

Стародубцева Ирина Филипповна

номинация – академический вокал

университет»

 

Ансамбль танца студентов из Малайзии

номинация – народный танец

Хуи

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России

 

Кадер

Майя Викторовна

номинация – художественное слово

университет»

 

 

 

 

ФЕСТИВАЛЯ

 

дружбу, солидарность и справедливость

 

Хасан

номинация – эстрадный вокал

«Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И.Иванова»

 

 

Ансамбль иностранных студентов Курского государственного университета

Диана

номинация – эстрадный танец

университет»

 

 

 

 

 

Члены жюри:

К.Ю.Маркелов

Сараев

Г.А.Азиатцева

Р.В.Рубанов

Е.С.Мануйлова

Стребиж

 

 

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.