Инвестиционная карта Чеченской Республики

VIII Ежегодный Международный конгресс «Открытая Россия: инвестиции в регионы, как фактор роста экономики»

VIII Ежегодный Международный конгресс «Открытая Россия: инвестиции в регионы, как фактор роста экономики»

«21″ марта 2014 года в Управлении делами Президента РФ «Президент-Отель» прошел VIII Ежегодный Международный конгресс «Открытая Россия: инвестиции в регионы, как фактор роста экономики».

 
В конгрессе приняли участие представители органов законодательной власти, министерств и ведомств экономического блока субъектов РФ, руководители и представители посольств, торговых представительств, топ-менеджеры российских компаний, эксперты, экономисты.
 
По словам организаторов, реализация предложений и рекомендаций, озвученных на Конгрессе, будет способствовать не только решению существующих проблем, но, и позволит расширить возможности участия предпринимательского сообщества в подготовке решений органов государственной власти, связанных с регулированием экономики.
 
За проведенные переговоры с представителями бизнеса и активное  участие в работе Конгресса Заместителю Министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики была выражена благодарность от лица  организаторов Конгресса.